Идеальное холостяцкое жильё
| |

В Москве создали образцовое жильё для холостяка

Идеальное холостяцкое жильё
Идеальное холостяцкое жильё

Молодая команда специалистов из архитектурного бюро Snou Project создала проект квартиры, идеальной для современного московского холостяка. Её оценили уже многие пользователи Сети, и нашли дизайн очень интересным и функциональным.

Квартира заказчика находится в доме новой постройки, её общая площадь 70 кв. метров. По словам руководителя проекта Григория Соломина, целью авторов проекта было создание среды, в которой современный человек, свободный от стереотипов, мог бы получить качественный отдых.

Интерьер назвали YES! Эти буквы в виде скульптуры находятся в центре квартиры. Причём они стилизованы под денежные знаки мировых валют. Стены в квартире отсутствуют, созданы условия для максимального проникновения естественного света. Лишь в некоторых местах есть перегородки. Например, санузел и кухня отделены стеклянными перестенками, которые становятся матовыми при надобности.

Квартира функционально разделена на две зоны — личную и публичную. Поскольку пространство не имеет перегородок, все стены отделаны одинаково — восковым бетоном. «Скульптура в бетоне» — так называют своё творение авторы проекта. Пол имеет прочное металлическое покрытие, позволяющее ходить по нему на каблуках.

Похожие записи