Как изменить «плохую судьбу»?

Как изменить «плохую судьбу»?
Вы получили негативные предсказания от экстрасенса или гадалки? Вас не устраивает ваша судьба? Судьбу изменить нельзя, такое поверья бытовало тысячи лет. Что же делать, если у вас плохая судьба или линии на ладони совсем вам не подходят? Выход нашли креативные японцы.

В Японии с давних времен верят в хиромантию. Хиромантия — это наука гадания по ладони. Это довольно старинная практика гадания, которая привлекает миллионы людей во всем мире. Теперь для тех, кого не устраивает его судьба, доктор Матсуока предлагает альтернативный вариант. Просто изменить линии на ладони.

Этот доктор всего за тысячу долларов вырежет на ладони новые и благополучные линии судьбы. Все делают электрическим скальпелем. Ранка после всех манипуляций заживает не больше месяца, и формируется новая линия на руке. Довольные японцы уходят от чудесника с новой судьбой и новыми надеждами на благополучную жизнь.

Хотя японцы надеются на чудо, существуют и скептики этого метода. Люди верят, что судьбу изменить нельзя и все это не принесет никаких результатов. Скептики доказывают, что искусственно измененные линии на руке не создадут человеку новую судьбу. Они говорят, что только линии на руке, которые у человека с рождения, и есть его настоящая судьба.

Как бы там не было, но все покажет время. Тогда будет известно, исполнилась ли новая судьба.

Похожие записи