Заговоры и обряды для финансового благополучия
|

Заговоры на процветание бизнеса

Заговоры и обряды для финансового благополучия
Заговоры и обряды для финансового благополучия

Нередки случаи, когда бизнес, стабильно приносивший доход долгое время, неожиданно приходит в упадок. Мало кто допускает мысль, что причиной этого могло стать негативное магическое воздействие. Современные предприниматели ошибочно полагают, что их конкуренты педантичны и далеки от магического негатива. Однако в условиях жесткой конкуренции многие бизнесмены готовы использовать любые орудия, в том числе и магию, чтобы занять лидирующие позиции на рынке тех или иных услуг.

Уберечь себя и свое дело от происков недоброжелателей возможно с помощью незаурядных обрядов и талисманов.

Талисман для успешного совершения сделок

Этот талисман поможет обладателю обратить недобрые замыслы конкурентов против них самих. Для его изготовления понадобится гусиное перо, от которого следует отрезать нижнюю полую часть. В отрезанный кусок пера нужно насыпать семена подорожника и закрепить концы воском белой свечи. После этого талисман помещается между двух зажжённых свечей фиолетового цвета. Когда свечи сгорят, заряженный талисман следует положить в скрытое место и держать при себе в момент заключения сделок.

Обряд для развития бизнеса

Предприниматель должен стать лицом к северу, взяв в руки два новых длинных ножа. Затем ударить лезвием одного ножа по другому и произнести: «Все, что против меня пусть противнику достанется, со мной не останется! Сила в моей руке, власть в моих руках!». Затем ножи необходимо убрать в недоступное место.

Обряд от разорения

Вокруг офиса конкурента нужно рассыпать столовую соду, смешанную с травой пустырника. В недоступном для посторонних помещении своего офиса следует поместить вазу с люцерной и произнести: «Как полон этот сосуд, так наполнятся и мои карманы». На пороге в офисное помещение нужно рассыпать немного сахара и травы тысячелетника.

Защитный обряд от врагов

Этот магический обряд будет препятствовать воплощению вражеских намерений уничтожить ваш бизнес. Перевес над конкурентами поможет взять плоский камень, гвозди и молоток. Установив длинный гвоздь в центре плоского камня, следует нанести удар молотком и мысленно представить, как рушатся злые помыслы соперников. Камень не должен расколоться, но на месте удара должен остаться след. Камень станет своеобразным талисманом для предпринимателя. Гвоздь необходимо сохранить на случай возникновения новых конфликтных ситуаций, но для проведения последующих обрядов использовать новые камни.

Похожие записи