|

Австралиец выбросил в мусор украшения жены

Австралиец выбросил в мусор украшения жены
Австралиец выбросил в мусор украшения жены
Австралиец по ошибке выбросил в мусор украшения своей жены общей стоимостью около 37 000 евро. Дело в том, что супруги прятали драгоценности от возможных воров в полиэтиленовых пакетах. Об этом мужчина по имени Джеофф рассказал газете «Brisbane Mail-Courier».

Незадолго до запланированного переезда он убирал дом и попросил детей, чтобы они принесли ему весь мусор, который он собирался отнести в мусорный контейнер. Вскоре после этого позвонила его жена и спросила о пакетах. «Мне стало плохо», — описывает Джеофф свою реакцию. Среди ценных предметов были цепочки, браслеты и слитки золота.

Представитель регионального управления города Саншайн-Коуст объяснил, что имеется лишь небольшая надежда найти драгоценности, так как на свалках в этих окрестностях в неделю выгружается несколько тысяч тонн отходов. Джеофф говорит, что его жена старается молчать о потере, а вот друзья не упускают случая над ним подшутить. По словам Джеоффа, они постоянно звонят ему и говорят что то вроде: «Привет, приятель, а цена на золото как раз выросла».

По материалам De.nachrichten.yahoo.com

Похожие записи