Свадьба состоялась!
| |

Принц Уильям с женой отправились в путешествие

Свадьба состоялась!
Свадьба состоялась!

Британский принц Уильям и его супруга Кэтрин покинули Букингемский дворец, где провели первую брачную ночь, и отправились в свадебное путешествие. Они покинули дворец на вертолёте.

Празднования в честь их бракосочетания в Лондоне продолжались всю пятницу до поздней ночи, или вернее сказать, до раннего утра. В три часа после полуночи из дворца разъезжались гости после закрытой вечеринки на 300 человек. Это ближайшие родственники и друзья молодожёнов.

Субботним утром Кэтрин и Уильям, перед тем как сесть в вертолёт, ненадолго появились у дворца. Где пара проведёт медовый месяц, остаётся самой большой загадкой. Об этом не знает даже герцогиня Кембриджская — именно такой титул теперь у Кейт Миддлтон. Место для отдыха выбирал Уильям. Возможно, это Африка, страна, которую так любит принц. Предложение Кэтрин он сделал именно там, во время отдыха в Кении. Возможно, это Иордания, где провела детские годы Кейт.

Известно, что отдыхать пара будет не более 2 недель. Именно такой отпуск получил Уильям. По истечении этого времени он должен вернуться на службу — выполнять обязанности пилота спасательного вертолёта ВВС.

Похожие записи