Бизнес-гороскоп на декабрь 2013 года
|

Бизнес-гороскоп на декабрь 2013 года

2013 год уверенно приближается к завершению и многим из нас очень нелегко сохранить рабочее настроение. Однако в декабре можно не только подводить итоги уходящего года и активно готовиться к празднованию Нового года, но и развивать новые бизнес-идеи или разрабатывать стратегию покорения вершин своей карьерной лестницы.

Бизнес-гороскоп на декабрь 2013 года
Бизнес-гороскоп на декабрь 2013 года

На первой неделе декабря ( со 2 по 4 декабря) самым благоприятным станет аспект Меркурия в секстиле с Марсом. Данный аспект придаст силу уму и принесет успех тем, кто проявляет радикальность и решимость в сфере бизнеса. В этот период можно действовать императивно и категорично, выдвигая свои требования и диктуя условия. Шансы достичь поставленной цели велики, даже если изначально вас не поддержат партнеры. В этот период можно также приступить к поэтапной реализации бизнес-проектов с использованием инновационных технологий. В эти дни успех во всех начинаниях ждет работников сферы маркетинга и связей с общественностью.

Под влиянием тригона Сатурна и Юпитера пройдут вся вторая неделя декабря и начало третьей. Этот период благоприятен для решения непростых задач и плодотворной работы. Однако следует сохранять благоразумие и здравый смысл : не стоит искать легких путей, рисковать и проводить сомнительные сделки. Интриги и хитрости в делах ни к чему хорошему не приведут, а вот безукоризненная честность и высокая мораль помогут достичь высот. Это многообещающее время для тех, кто работает в сфере политики, юриспруденции, а также для общественных деятелей.

В период с 18 по 22 декабря рекомендуется завершить все незначительные дела, которые требуется немало времени, при этом не дают добиться каких-либо значительных результатов. Вероятно, придется выполнять несколько дел одновременно, переключаясь с одного на другое. Поэтому следует проявить максимальную внимательность, чтобы не допустить ошибок при оформлении ценных бумаг и других документов. Тем, в чьи планы на этот период входит заключение важных сделок или проведение ответственных переговоров, рекомендуется, забыв о лени, несколько раз проверять все данные.

С деловой точки зрения сложным окажется период с 23 по 27 декабря, будучи эмоционально насыщенным. В это время лишь немногим удастся принимать взвешенные решения, сохраняя хладнокровие. Напрочь забывают о чувстве меры в это время личности, стремящиеся к быстрому обогащению. Именно по этой причине они допускают грубые ошибки, дальнейшее исправление которых требует немалых усилий и времени. Крайне нежелательно в этот период начинать сотрудничество, особенно, если оно планируется как долгосрочное: каждый из партнеров будет действовать исключительно в своих интересах, что не даст возможности полноценно реализовать проект и принесет убытки. Для тех, кто ведет деятельность в области машиностроения, этот период окажется особенно сложным.

Бизнес-гороскоп на декабрь 2013 года
Бизнес-гороскоп на декабрь 2013 года

Последние дни декабря будут удачными для шоу-бизнеса и творческой деятельности.

Похожие записи