Canon imagePROGRAF MFP M40

Canon выпустила широкоформатный МФУ

Canon imagePROGRAF MFP M40
Canon imagePROGRAF MFP M40

Если в офисе или дома вы работаете с документами, то вам обязательно понадобится многофункциональное устройство (МФУ), ведь как в эпоху развития современных технологий можно без него обойтись? Правильно, никак! Поэтому вам стоит обратиться в Интернет-магазин ORIGINALAM.NET, который является официальным представителем популярной компании INKSYSTEM в странах СНГ и Балтии, и из огромного ассортимента выбрать то устройство, которое вам подойдет. Да, и не забудьте сразу купить картриджи на canon, они вам пригодятся. А если вас интересуют последние новинки в сфере многофункциональных устройств Canon, то следующая информация вам пригодится.

Недавно известная компания Canon объявила о выпуске на рынок нового решения Canon imagePROGRAF MFP M40, предназначенного для сканирования, архивирования, широкоформатной печати цветных и черно-белых документов и для быстрого обмена ими.

Это интересное решение включает в себя многофункциональный принтер Canon image, сканер М40, который встроен посредством небольшой интегрированной подставки, ПО для всех широкоформатных принтеров, большой интерфейс сенсорного экрана с несколькими важными функциями и картридж canon pixma. На всех главных этапах – от сканирования до печати – это комплексное решение больше всего подойдет для сотрудников сферы инженерии, архитектуры и строительства.

Новое устройство способно сканировать изображения и текстовые документы шириной до одного метра на скорости 33 сантиметра в секунду, это касается монохромного режима. Canon imagePROGRAF MFP M40 использует новое удобное расположение датчика изображения для четкости без затенения, точности съемки и оптической разрешающей способности равной 1200 точек на два сантиметра. Помимо этого, еще одним преимуществом этого устройства является технология «горячей замены» картриджей для кэнон заменять чернила, не отрываясь от печати.


Похожие записи