мужская одежда

Мода для мужчин

мужская одеждаМода существует не только для женщин, но и для мужчин. И эта мода меняется из года в год, из сезона в сезон. В этом году нашим мужчинам предстоит нелегкий выбор. При этом, на дворе осень, и цена на мужское пальто является важным фактором в выборе одежды,  а мужская обувь  — должна быть не только комфортной но и стильной.  Мужская мода развивается в самых разных направлениях. Давайте подчеркнем самые основные модные тенденции этого года.

Мода этого года не забыла никого, и в первую очередь личностей с творческой натурой, которые любят яркие, необычные, экстраординарные наряды. И в этом направлении работали такие известные дизайнеры, как Burberry Prorsum. Rar Simons, Sibling, Christopher Kane. Модели Missoni, Sacai и Haider Ackermann отличаются своей сдержанностью, но, несмотря на это они остаются довольно таки уникальными.

Для мужчин, отдающих предпочтение классике, любят строгие, но в, то, же время модные костюмы, мода этого года предлагает стиль Дэнди. Мужчины в элегантно черных костюмах, белой рубашке, с бабочкой или шикарным галстуком, всегда впечатляли наших милых дам. И именно, для этих Дэнди потрудились всеми известные модные модельеры Gieves&nawkes, Emporio Armani, HardyAmies, Berluti и Ralph Lauren.

О наших мачо дизайнеры, конечно, не забыли. Высокие с прекрасным телосложением мужчины могут полистать каталоги Calvin Klein, Giorgio Armani, Hermes Ami, Corneliani или Gives&Hawkes, которые разработали модели брутального стиля. Короткие куртки в сочетании с брюками — это лучший способ, чтоб привлечь внимание к своей фигуре. Мало, кто из женской половины нашего общества, сможет пройти мимо Мачо.

Мода этого года не оставила без внимания и любителей более комфортной и удобной одежды. Для них была разработана одежда особого дизайна. Образ активных мужчин сочетает в себе простоту и яркость, и в этом образе каждая деталь дополняет другую. И за эту большую работу надо отдать должное J.Grew, HardyAmies, Boglioli, Fendi, Trussardi, и конечно, Rake.

Хотелось бы еще добавить, что, как и в прошлом году, в этом году все также моден стиль Grange. Гармония джинсов и свободных стильных курток. Именно, эту гармонию изобразили в своих моделях Rick Owens и Dolce&Gabbana.

В этом году мода не прошла мимо и романтиков. Мягкие и нежные тона, плавные линии, классика. Salvatore Ferragamo, Canali, Ermenegildo Zegna, SikiIm это те самые дизайнеры, в моделях которых всегда присутствуют ноты романтизма.

Christopher Raeburn, Dsquared, Bally, Alexander Wang и Giorgio Armani разработали стиль так называемого туриста. Просто, удобно, стильно. Этот стиль одежды подойдет той деловым, молодым, уверенным в себе мужчинам.

Так что, как видите, мода этого года не забыла никого, одевайтесь красиво и стильно!

Похожие записи