|

Своя компания

интерьер ресторана "Своя компания"

Где вы привыкли отмечать свои торжества? В тихой уютной обстановке собственного дома? Вполне понятно желание, особенно на фоне того, что сегодня происходит с рублем. Однако, как говорят, кризисы по большей части находятся у людей в головах. Если вы будете думать о чем-нибудь более приятном, чем дешевеющие рубли, то и проживете этот непростой для всех период с наименьшими для себя потерями. Так что даже в кризис можно взять и отправиться в ресторан. Например, потому, что очень хочется. Или для того, чтобы отметить в ресторане собственный день рождения. Особенно, если планируется пусть небольшая, но достаточно сплоченная компания друзей, готовых разделить с вами торжество.

Кстати, идеальные рестораны Новосибирска для дня рождения так и называются «Своя компания». Люди посещают их достаточно охотно. Владельцы ресторанов позаботились не только о разнообразном меню, а повара ресторанов способны приготовить блюда многих национальных кухонь. Посетителей также привлекают уютные интерьеры этих заведений. В большинстве ресторанов установлены уютные мягкие кресла, а сеть заведений «Своя компания» так и называется – мягкие рестораны.

Вы можете как пойти в наиболее приглянувшийся ресторан, так и заказать себе доставку свежей и вкусной еды прямо в офис. В ассортименте – пицца, различные варианты салатов и, конечно, такое популярно среди россиян блюдо, как суши, а также другие деликатесы японской кухни.

Рестораны сети «Своя компания» работают в городах Екатеринбург, Уфа, Нижний Тагил, Новосибирск, Верхняя Пышма и Челябинск. Вне зависимости от города, в котором расположены эти заведения, вы не останетесь разочарованными, если выберите один из них для того, чтобы отметить в ресторане свой день рождения или другое семейное торжество.


Похожие записи