|

Красивая улыбка – это возможно!

smile-ss
голливудская улыбка

Иногда случается так, что поклонники Дейла Карнеги и те, кто усиленно изучает различные методики достижения успеха, повышения собственной привлекательности и притягательности, сталкиваются с насущной проблемой. Большинство «гуру» от психологии обучают нас, что одним из вариантов добиться расположения от незнакомого тебе человека, является обаятельная и искренняя улыбка. Правда, у тех же американцев с искренностью далеко не все окей, а у нас существует достаточно большое количество людей, зубы которых не блещут голливудской белизной. Как быть в этой ситуации?

Самый правильный подход – инвестиции в себя любимого, которые должны включать и поход к стоматологу. Технологии в области лечения, реставрации и имплантации зубов шагнули далеко вперед, а потому человек может, во-первых, не боятся боли, во-вторых, получить именно ту услугу, которая ему необходимо.

Так, для того, чтобы придать зубам красивый эстетический вид, существуют виниры — ультратонкие керамические накладки, которые устанавливаются на естественные зубы. Виниры способны полностью имитировать зубную эмаль, они не тускнеют со временем. Как говорят стоматологи, они способны служить своему обладателю в течение десяти лет. При этом качество виниров зависит не только от мастерства стоматолога, который будет их устанавливать, но и от работы зубного техника, который их будет устанавливать. Так что, прежде, чем начинать процедуру установки виниров, стоит получить в полном объеме информацию в стоматологической клинике, как именно все это будет делаться.


Похожие записи