Будущее написано на наших ладонях

Посмотрев невооруженным взглядом на человеческие ладони, можно заметить, что линии, расположение холмов и формы знаков существенно отличаются на правой и левой руках. Чтобы верно прочитать судьбу человека, увидеть минувшие и предсказать грядущие события в его жизни, следует анализировать не только левую ладонь, как делают это малосведущие хироманты, а обязательно две руки. Только такой подход является допустимым и грамотным, позволяющим в точности выявить основные тенденции развития личности. Неискажённое определение путей развития расскажет, чего ожидать человеку в будущем и даст полезные рекомендации.

Холмы и знаки на ладонях
Холмы и знаки на ладонях

О холмах на ладонях

У оснований пальцев расположены холмы, несущие информацию об определяющих человека чертах характера, его способностях и наклонностях. Каждый холм имеет свое название. У основания мизинца лежит холм Меркурия. Под безыменным пальцем находится холм Солнца, под средним – холм Сатурна. Возле основания указательного пальца расположен холм Юпитера, а возле большого пальца – холм Венеры. Помимо указанных пяти основных холмов, на ладони расположены два холма Марса – малый и большой и холм Луны. Каждый холм характеризует своего обладателя в зависимости от планеты, которую он представляет:

Холм Меркурия

Определяет внутреннюю энергетику, говорит о способностях общения с людьми, практицизме, отношение к здоровью, науке и бизнесу.

Холм Солнца

Указывает на отношение к искусству, творческие таланты, говорит о способностях обладателя добиваться успеха.

Холм Сатурна

Говорит о таких качествах, как ответственность, чувство долга, предусмотрительность, предрасположенность к унынию и отношение к предрассудкам.

Холм Юпитера

Расскажет об амбициях, предпочтениях и желаниях, указывает на стремление к лидерству и гордость.

Холм Венеры

Определяет степень добросердечности и скромности, а также способность искренне любить.

О знаках на ладонях

Кроме линий и холмов на ладонях расположены мелкие знаки различных форм, уточняющие значение ближайших линий:

Звезды оттеняют положительные черты характера и приглушают отрицательные.

Решетки говорят о жизненных ошибках, невезении и преградах.

Цепочки указывают на бесцельность существования человека, который постоянно предпочитает на кривую тропинки верному жизненному пути.

Круги свидетельствуют о наличии особых способностей и талантов, обещают положительные изменения в состоянии здоровья и в жизни.

Треугольники являются показателями способности к знаниям, говорят о неприятностях и преградах, возникающих по вине самого человека.

Острова служат показателем грядущих проблем, обид и препятствий.

Квадрат предвещает болезни и неприятности, которых возможно избежать, приняв соответствующие меры.

По левой ладони можно увидеть то, с чем человек появился на свет, а на правой ладони отображены изменения, происходящие с нами в течение жизни.

Похожие записи