Симорон — магия повседневной жизни

Каждый человек появляется на свет со своей авторской программой, в определенном внешнем облике. Появляется, не ведая, чем и кем этот мир заселен. Впоследствии выясняется, что мирскими обитателями уже установлены правила, с которыми якобы следует считаться. Наверняка, каждый из нас хоть раз задумывался над тем, как изменить свою жизнь, внеся в нее разнообразие и новизну.

Симорон - магия повседневной жизни
Симорон — магия повседневной жизни

Найти ответ на этот вопрос удалось Петру и Петре Бурлан, создавшим своеобразную эзотерическую систему – СИМОРОН. Вслед за тем они стали основателями школы с одноименным названием в Киеве. Сегодня симоронская система пользуется большой популярностью, у ее создателей есть последователи, а филиалы школы открыты по всему миру.

Тысячи людей ежедневно применяют на практике техники Симорона, преображая свои будни и наполняя их эмоциями, открывая для себя новые возможности и воплощая в реальность сокровенные желания и мечты.

Сегодня Симорон воспринимается как настоящая практическая магия. Но, следует отметить, она существенно от традиционной: церемониальной и требующей строгого соблюдения правил. Симорон – это магия юмора, смешной благоглупости и абсурда. Например, для просветления мозга симоронистам не требуются замысловатые заговоры, им достаточно переименовать карманный фонарик в «просветлитель мозга» и ежедневно светить им в уши…

Симорон - магия повседневной жизни
Симорон — магия повседневной жизни

Иными словами, симорон – это сокровищница разнообразных ритуалов, техник, быстроработающий и эффективный способ для обретения чего либо: от хорошего настроения до крепкого здоровья и богатства.

Симороновские техники умиляют, а порой шокируют

Если человек способен на это решиться – он уже кое-чего достиг. Основная цель Симорона – до неузнаваемости изменять привычные картины мира с помощью любых, в том числе несуразных и абсурдных приемов. Так не бывает? Это невозможно? – Я действую, потому, что допускаю, что это возможно! Ведь каждое техническое изобретение, ставшее сегодня привычной картиной мира, для наших предков было немыслимым чудом.

Невозможное, чудо, волшебство – это определения разума, который соизмеряет уже имеющиеся данные с новыми, поступающими сведениями. Чудодейственная сила симоронских ритуалов заключается не только в вере, но и в возвышенном чувстве легкости, витания и парения. Это чувство нужно обрести и удерживать его во время проведения ритуала, а еще лучше — на протяжении жизни.

Симорон - магия повседневной жизни
Симорон — магия повседневной жизни

Техника симоронских ритуалов направлена на поэтапную реализацию следующих целей:

  1. Формулировка намерений;
  2. Подтверждение намерений действиями;
  3. Отключение привычной и вразумляющей картины мира посредством абсурдных действий.

Ритуалы состоят из забавных и нелепых поступков, казалось бы, не связанных с желаемым результатом, но именно они способствуют реализации целей и исполнению желаний. Это разрешение, полученное человеком от себя самого: легко добиться того, что ранее казалось сверхтрудным и невозможным.

Похожие записи