Предсказания — верить или нет?

Испокон веков человека мучает желание узнать, что его ждет впереди. Вопрос, которым задаются и женщины, и мужчины, становится наиболее остро в моменты, когда предстоит сделать выбор. Не сумев самостоятельно найти выход из ситуации, многие прибегают к услугам предсказателей. Иногда прогнозы прорицателей действуют как квалифицированная помощь психолога, а в некоторых ситуациях — как подсказка, дающая возможность решиться на ответственный шаг.

Можно ли верить всему, что предсказано?
Можно ли верить всему, что предсказано?

В каждом городе или населенном пункте есть специалисты, оказывающие услуги в этой сфере, но кому из них можно доверить свою судьбу? Ведь озвученное предсказание может оказаться не видением будущего, а программированием. Полученная от ведуна информация откладывается в подсознании и может воплотиться в реальность только потому, что человек настроиться на нее. К сожалению, эту технику довольно часто используют недобросовестные кудесники для зарабатывания денег.

Неужели истинных предсказателей не существует? Не только существуют, но и способны предвидеть несколько вариантов развития ситуации. Человеческая жизнь многогранна и события в ней не развиваются линейно. Хорошему специалисту под силу предсказать, что может произойти и почему. При этом он не оказывает влияния на решение клиента, оставляя за ним право выбора. Прежде чем воспользоваться эзотерическими услугами, человек должен осознать, что в этом процессе зрелищность не имеет значения. Магический антураж, ритуальные свечи, специальный наряд и атрибутика – все это завораживает и внушает доверие, но не гарантирует качество.

Можно ли верить всему, что предсказано?
Можно ли верить всему, что предсказано?

Предсказание – это вереница наиболее вероятных событий для свойственного человеку образа жизни. Это дорога, которая будет пройдена, если не совершать спонтанных поступков. Существует риск услышать неприятные и устрашающие прогнозы, далеко несоответствующие ожиданиям. Однако и это можно изменить! Смена привычной обстановки и поведения снижает вероятность того, что предсказанное воплотиться в жизнь.

Предсказания лучше воспринимать, как шанс избежать возможных неприятностей. В результате они должны не программировать е на негативные события, а наоборот предостерегать от них. Посещение достойного мага сможет предупредить о том, кого стоит опасаться и, чего можно ждать. А главное – истинный провидец сможет пояснить, почему так произойдет. Прогноз – это не роковой приговор, а навигатор для определения оптимального маршрута в будущее. Однако удивления достойно наблюдение: чем реже человек прибегает к подобным услугам, тем комфортнее он себя чувствует. Недаром говорят: «Меньше знаешь — крепче спишь!».

Похожие записи