Предновогодняя и новогодняя магия
| |

Предновогодняя и новогодняя магия

В предновогоднюю неделю и Новогодние праздники окружающее пространство открывается для принятия наших молитв, желаний, мечтаний и просьб. Считается, что в этот период сами небеса учтиво открываются, давая возможность всем желающим привлечь в свою жизнь всяческие блага: удачу, любовь, богатство и душевное равновесие. Предновогодняя и новогодняя магия очень сильна, поэтому существует множество традиций и ритуалов, связанных с предновогодними днями и самим Новым годом. Среди них самыми популярными и действенными считаются:

Предновогодняя и новогодняя магия
Предновогодняя и новогодняя магия

Новогодний ритуал на достаток

Для его проведения нужно 30 декабря заварить свежий черный чай, наполнить им прозрачный стакан и добавить чайную ложку меда. Затем емкость следует поставить на небольшой лист бумаги зеленого цвета. После этого на протяжении одной минуты нужно помешивать чай в стакане канцелярским карандашом. В этот момент следует думать о желаемых суммах денежных средств и приобретениях, на которые они будут потрачены. После этого на зеленом листке бумаги этим же карандашом нужно написать фразу «Чай, деньги будут! Да будет так!». В завершение ритуала листок с надписью нужно поместить в свой кошелек, где он должен находится на протяжении всего следующего года. Этот ритуал можно проводить свой день рождения, новолуние и полнолуние.

Предновогодняя и новогодняя магия
Предновогодняя и новогодняя магия

Предновогодний ритуал на исполнение желаний

Ночью за неделю до Нового года, нужно написать на большом листе бумаги три сокровенных желания, связанных с благополучием, деньгами и любовью. Мысленно сконцентрировавшись на желаниях, под каждым из них нужно написать: «Да будет так!». Затем на лист бумаги нужно положить ломтик черного хлеба, кубик сахара и алую розу. Взяв в руки лист со всеми предметами, на протяжении пяти минут повторять фразу «Да будет так!». Далее завернуть в листок все компоненты, завязать сверток зеленой и красной нитями и закрепить его белым воском. Сверток поместить под матрац и проспать на нем 14 ночей – предновогоднюю неделю и 7 дней после праздника. Проспать на свертке необходимо именно 14 ночей, поэтому, если хозяин не ночует дома, то период, который сверток должен находиться под матрацем продлевается. По прошествии указанного срока, сверток нужно положить на своё фото и убрать его в место, недоступное для других обитателей дома. В течении года желания исполнятся.

Предновогодняя и новогодняя магия
Предновогодняя и новогодняя магия

Предновогодние ритуалы на счастье в доме

  • В новогоднюю ночь положить под подушку монеты и лепестки роз. Перед сном нужно произнести фразу: «Пусть в старом году остается все зло, а этот год я проведу в радости, богатстве, любви и цветах!»
  • Проводить ритуал должен хозяин дома, никому об этом не рассказывая. Перед началом праздничного застолья нужно обвязать ножки стола красной лентой или толстой шерстяной. Обвязываю каждую ножку, нужно приговаривать: «В дом пришел и всех вокруг себя собрал! Чтобы старое счастье преумножилось, чтобы новое счастье уродилось, чтобы мы все через год снова собрались, чтобы никого из нас беда не разлучила».

Похожие записи