На зависть «лучшим подругам»

elen

Хотелось бы выразить свое искреннее восхищение эффективностью, которую имеет lpg массаж в деле борьбы с целлюлитом. Я, как и миллионы наших среднестатистических отечественных домохозяек, в определенный момент обнаружила, что кожа моя покрылась злополучной «апельсиновой коркой». Причиной выступали сразу несколько факторов: рождение сына, малоподвижный образ жизни, да и, чего греха таить, моя любовь к «вкусно и сытно поесть». Муж у меня увалень и добряк, поэтому мои ахи и охи по поводу целлюлита он встречал фразой «Ты мне нравишься в любом виде». Но лживо-сочувствующие замечания по поводу этой моей «подкожной проблемы» из уст свекрови и двух моих лучших подруг стимулировали к поиску клиники, где могут оказать помощь.

До того, как попасть на липомассаж в клинике “Эл.Эн.” http://www.elen-clinic.com.ua/services/esteticheskaya-kosmetologiya/lpg/, я испытала на себе несколько народных методик, обещавших вернуть моей коже упругость. Все они были настолько неэффективными, что мне сейчас просто жаль потраченных времени и сил. Поэтому, узнав о массаже по методике француза Луи Поля Гите, я с некоторой долей скепсиса отправилась заказывать минимальный курс лечения. До начала проведения процедуры мое тело было внимательно осмотрено врачом на предмет наличия признаков накожных или онкологических заболеваний. Потом меня расспросили по поводу моего женского цикла, убедились в том, что я не беременная и объяснили все нюансы предстоящего лечения. Я оплатила минимальный курс с корректировкой фигуры, поэтому тело мое подверглось четырем массажам, каждый из которых имел часовую продолжительность.

Когда я приезжала из клиники, муж с улыбкой подшучивал по поводу моего скорого преображения, но после четвертой процедуры его скепсис бесследно исчез. Он мне признался, что всегда замечал мой целлюлит, просто не хотел меня расстраивать. А сейчас, по его словам, моя кожа стала такой же, как во времена нашего знакомства. Услышав это, я специально пригласила своих подруг в бассейн и купила себе максимально открытый купальник. И наслаждалась их завистливыми взглядами.


Похожие записи