|

Певица Рианна разгневала мусульман

Рианна в Берлине
Рианна в Берлине

Поп-звезда Рианна регулярно посвящает своих поклонников в подробности своего отдыха, размещая в интернете личные фотографии. Она предпочитает теплые страны, а в скандинавских регионах или в заснеженных горах бывает редко. Певица почти каждый день обновляет свои фото в купальниках, размещенные на Twitter и Instagram. То она плывет в пестром монокини на яхте в Юго-Восточной Азии, то загорает в белом бикини на пляже в Барбадосе, то отдыхает на кровати гигантских размеров где-нибудь в Европе. При этом сфотографирована она в большинстве случаев сзади.

Необычный образ Рианны
Необычный образ Рианны

Однако последние снимки на Instagram оказались непривычно пристойными. В выходные Рианна, в черном комбинезоне и с косынкой на голове, позировала перед мечетью шейха Зайда в Абу-Даби. Руки на бедрах, взгляд устремлен вдаль. Однако эта фотосессия принесла певице проблемы, несмотря на то, что ее тело было полностью прикрыто одеждой.

Рианна в Берлине
Фотосессия в мечети

Как сообщает газета Gulf News, уже во время фотосессии певица услышала требование покинуть мечеть. Причиной послужило то, что смотрители сочли позы, которые принимала 25-летняя звезда, «неуместными». Еще больше критики ожидало Рианну впереди. После того как она разместила фотографии мечети в разных социальных сетях, ей пришлось «пожинать урожай» отрицательных отзывов арабских мусульман. На Instagram ее упрекали, прежде всего, в «недостаточном уважении», а также оскорбляли, используя неприличные слова.

Концерт в Абу-Даби
Концерт в Абу-Даби

При этом ради концерта в Абу-Даби, который проходил в пятницу вечером, Рианна отказалась от своего привычного образа. Она появилась на сцене в белой одежде, которая напоминала костюм для занятий бегом. Для сравнения: во время июльского концерта в Берлине на ней были сапоги выше колена и шорты. Кроме того, ее рука неоднократно оказывалась между ног. Этот жест является поводом для постоянных насмешек. Возможно, перед следующей поездкой, певице все-таки следует подумать не только о том, что лучше надеть.


Похожие записи