Стоит ли покупать iphone 5 – мнение владельца

iphon
iphon

У большинства людей, желающих купить iphone 5, часто возникают сомнения по поводу того, стоит ли покупать новую модель знаменитого айфона или лучше подобрать что-то другое. Найти ответ можно, опираясь на мнения владельцев этих аппаратов, которые уже успели протестировать новинку и определить ее сильные и слабые стороны. Людей, которые готовы поделиться своим мнением по поводу новинки, найдется не мало, потому как это позволяет помочь другим не допустить ошибок.

Большинство владельцев высказывают самые положительные впечатления по поводу быстродействия этого аппарата, оно действительно поражает. Аппарат очень мощный и производительный. Если говорить о минусах, то многие пользователи отмечают, что у новой модели очень слабые возможности в качестве файлового менеджера, которого вообще может не быть. Но можно найти выход с помощью установки специальных приложений, обладающих функциями файлового менеджера.

Большинство владельцев говорит, что после покупки новый iphone 5 просто не выходит у них из рук, когда раньше при пользовании другими аппаратами такого никогда не наблюдалось. Каждый владелец нового айфона может пользоваться его превосходными возможностями, замечательной камерой, приложениями, интернетом и другими.

Если говорить о производительности, то все, кто успел попользоваться iphone 5, говорят, что модель просто превосходная, любые загрузки выполняются очень быстро, без глюков и ошибок. Все процессы на пятом поколении выполняются максимально быстро, намного быстрее, чем на предыдущих поколениях. Поэтому по быстродействию и производительности аппарат заслуживает самых высоких похвал.

Если говорить о сигнале и качестве связи, то все владельцы аппарата склоняются к очень хорошему сигналу и качеству связи, разговаривать всегда комфортно. Если гаджет приобретается в США, то его нужно будет разблокировать для того, чтобы можно было пользоваться местными операторами сотовой связи.

Камера на новом iphone 5 нравится абсолютно каждому и это неудивительно, потому как она позволяет получать очень качественные снимки, как днем, так и в сумерках. Отклик у камеры просто мгновенный, что дает возможность быстро запечатлевать интересные кадры. Если говорить о недостатках, то некоторые пользователи жалуются на то, что у нее очень мало настроек. Неплохие снимки делает и фронтальная камера на аппарате, что также радует большинство обладателей пятого айфона.

О ремонте пока еще рано говорить, потому как устройство недавно вышло, и только единицы сталкиваются с необходимостью его ремонтировать, обычно это связано с механическими повреждениями. Но стоит помнить, что замена стекла iphone 5 обойдется очень недешево.


Похожие записи