|

Сентурия.ру на правах лидера

senturiaПо статистическим данным на конец марта 2013 года интернет-портал Senturia.ru вошел в десятку лидеров, среди компаний, занимающихся бронированием и продажей авиабилетов. Подобные высоты были достигнуты благодаря реализации таких достоинств компании, как:

1. Клиентоориентированность.
2. Высокая степень защиты персональных данных.
3. Удобство.

Сегодня на http://senturia.ru/ авиабилеты пользуются все большей популярностью, что во многом связано с ростом благосостояния граждан и более частыми перемещениями современного человека по работе или на отдых. Пассажирский самолет по большинству показателей является наиболее желанным транспортом. Это — и крайне высокая скорость перемещения, и повышенная степень комфорта, и сопутствующие услуги, и множество других достоинств.

Вероятно, единственным недостатком данного транспорта является достаточно высокая цена на авиабилеты. Сервис онлайн заказа и приобретения авиабилетов Senturia.ru помогает решить и эту проблему. Достаточно просто воспользоваться удобной и интеллектуально понятной системой поиска билетов, чтобы в течение, буквально, пяти минут подобрать оптимальный вариант по цене и иным значимым параметрам. В случае, если поиск не увенчался успехом или его результаты удовлетворяют не в полной мере, можно всегда связаться с оператором call-центра, который всегда рад помочь в поиске и оформления заказа авиабилетов. Кстати, стоит отметить, что некоторые счастливчики могут и вовсе слетать в тот или иной пункт назначения. Это стало возможным за счет проведения компанией беспрецедентных акций. Так, недавно закончился розыгрыш уик-энда в столице Франции, о которой грезят все романтически настроенные натуры.

Важно отметить о системе безопасности сайта, который использует инновационные методы шифрования передаваемой и получаемой информации. Это дает стопроцентную защиту от любых действия злоумышленников. Таким образом, с http://senturia.ru/book-air-tickets/ заказ авиабилетов онлайн и оплата их становятся полностью безопасными. Также на сайте можно сразу выбрать и отель для размещения. Это позволяет значительно сэкономить время.


Похожие записи