Подумайте зимой о весеннем оздоровлении

Тем, кто планирует подлечиться в санатории или отдохнуть на курорте, самое время от слов переходить к делу. И начать нужно с бронирования места. Но какому курорту отдать предпочтение? Беспроигрышный вариант – Чёрное море.

Очень популярна курортная зона в районе Саков, где накоплены богатые традиции грязелечения. Именно здесь зимой большинство санаториев проводят акции по выгодному бронированию. Программы по предоставлению скидок называются «раннее бронирование», «предварительное бронирование», «социальная программа» и «дыхание весны». Размер акционной скидки может достигать 15% от стоимости путёвки. Скидка постоянного клиента может быть даже 20%. Очень заманчиво!

В чём выгода и различие каждой из программ можно узнать, посетив, к примеру, официальный сайт санатория «Полтава» http://www.gintur.com/object/poltava. Здесь вы найдете всю интересующую вас информацию, в том числе о программе отдыха с ребенком. Данный санаторий имеет собственный пляж, что очень важно для комфортного отдыха. Перечислять все программы оздоровления не имеет никакого смысла, потому что нет такого органа человеческого тела, который бы не был охвачен великолепным медицинским обслуживанием и различными методиками восстановления здоровья, накопленными за достаточно долгий период времени существования санатория Полтава.

Сотни тысяч людей круглый год вместе с целебным воздухом, широкими песчаными пляжами и чистой морской водой получают комплексное профильное лечение, основанное на методах нетрадиционной медицины и максимальном использовании природных факторов. Почему бы и вам не стать частицей этого сообщества счастливчиков…

Отдых на море
Отдых на море

Похожие записи