А Вы уже играли в «Седьмой элемент»?

Седьмой элемент
Седьмой элемент

«Седьмой элемент» – прекрасная возможность приятно провести время и для опытного, и для начинающего геймера. Сегодня скачать онлайн игру можно на многих игровых сайтах, она бесплатная, к тому же по объёму небольшая – всего 3,3 Гб. Сделать это очень просто, хотя для начала нужно разобраться, что в этой игре хорошего и почему столько восторженных откликов.

Всё зависит от того, что ищет игрок. Любителям фантастических миров компания CR-Space приготовила просторы вселенной Нейя. Ценителям красоты предоставляется возможность с помощью современной графики окунуться в бескрайние просторы и леса фантастического мира.

Визуализация динамичных сражений настолько качественна, что создаваемый эффект присутствия поражает любого игрока. Красивый пейзаж для тебя неважен? Важна борьба? Её здесь через край! 55 уровней игры, инновационное свободное PvP позволят проявить себя в роли охотника, воина или мага, добыть славу беспощадного и хитрого убийцы, создать гильдии и участвовать в массовых сражениях против враждебных кланов.

Игра позволяет создавать уникальный образ персонажей, а инновационная система создания и улучшения предметов даёт игроку безграничную возможность для эксперимента. Игра проста, но не примитивна, игра сложна, но понятна даже начинающему. Многопользовательскую ролевую игру с фэнтезийным сюжетом «Седьмой элемент» определённо стоит попробовать.


Похожие записи