Победительница конкурса Краса России
| |

В Москве завершился конкурс Краса России 2012

Победительница конкурса Краса России
Победительница конкурса Краса России

Не так давно в Москве прошел конкурс красоты под названием «Краса России 2012», победительницей на котором неожиданно для многих стала двадцатипятилетняя Эллина Киреева из Башкортостана, являющаяся по профессии экономистом.

Кроме экономической специальности девушка также владеет английским языком и даже имеет специальный диплом, подтверждающий ее знания, модельный бизнес же для нее является больше хобби. Как сообщает сама победительница, она на протяжении всего конкурса даже и не думала о том, что сможет занять первое место, максимум, где она себя представляла, так это хотя бы в пятерке лидирующих позиций.

Модельное образование Эллина Киреева, разумеется, тоже имеет, училась на модель она в одном из модельных агентств родного города, которое имеет такое же название, как и сам город — Уфа.

Стоит отметить, что отбор в конкурсе был более чем строгим, первое место могла получить только та конкурсантка, которая идеально бы вжилась в роль «модели», то есть, не только имела привлекательную внешность, но и умела, что говорится «играть на публику», приковывая к себе внимание окружающих. Так что победа Эллине Киреевой досталась более чем честно.

Три года назад Эллина уже была на данном подиуме, и тогда получила звание «Краса Востока России». Возможно, именно данный факт и сыграл решающую роль в том, что девушка смогла в этот раз столь ярко продемонстрировать свой модельный талант. В будущем Эллина Киреева планирует бросить экономическую деятельность и податься на телевидение, так что, вполне возможно, мы еще увидим ее не только на подиуме, но и в качестве телеведущей какой-либо передачи или даже в качестве актрисы кино, к счастью, талант у нее для этого имеется.


Похожие записи