Самые востребованные вакансии в Нижнем Новгороде

Работа в Нижнем Новгороде
Работа в Нижнем Новгороде

Workscan — это всероссийский портал поиска работы. На сайте представлено большое количество вакансий от ведущих компаний со всех регионов России. К комфортному пользованию — расширенная система по категориям и городам, позволяющая максимально быстро найти подходящий вариант, достаточно ввести свой запрос и список запрашиваемых вакансий высветится на мониторе.

По статистике, на сегодняшний день вершину рейтингов прочно занимает интеллектуальная работа в Нижнем Новгороде. Стоит выделить такое направление, как рекламный менеджер. Спрос на данную вакансию неумолимо растет, так как в этом деле при наличии опыта и собственной базы клиентов можно заработать достаточно неплохие деньги.

Косметолог-консультант — это еще одна должность, которая пользуется спросом среди женской половины человечества. Все потому, что данная профессия приносит достойную прибыль, а рабочий день можно подстроить по собственному усмотрению. Создатели красоты востребованы среди людей, которые желают отлично выглядеть, поэтому данному направлению эксперты предсказывают серьезное будущее.

На пике популярности в век компьютерных технологий находятся специалисты по ИТ-технологиям и программисты. Спрос на эти профессии у работодателей очень велик, особенно со знанием английского языка,  ведь с каждым днем мир компьютеров только расширяется.

Не уменьшается потребность в топ-менеджерах и в менеджерах среднего звена. Это как управляющие компаний, так и руководители различных направлений, непосредственно связанные с продвижением и производством различного товара, часто — уникального, абсолютно нового, аналогов которому нет.

Логисты и экспедиторы. Эти две профессии не могут друг без друга существовать. Департамент или отдел логистики находятся в любой крупной компании. Человек, занимающий должность логиста, должен уметь действовать в экстремальных ситуациях, легко находить общий язык с работниками таможни, грузчиками и водителями. Что касается водителя-экспедитора, то этот человек должен знать хорошо не только черту города Нижнего Новгорода, но и его за пределы, быть в курсе особенностей перевозки разных видов транспорта, организации складирования и хранения грузов и прочее.

Кроме этого, стоит заметить, что к 2018 году в Нижнем Новгороде будут востребованы инженеры-строители, так как город направит все свои силы на подготовку к Чемпионату мира по футболу.


Похожие записи