Норковые шубы

Качественные шубы из норки — доступная роскошь для каждой женщины

Норковые шубы
Норковые шубы

Появление на рынках всего мира норковых шуб получило одобрение далеко не сразу. Из-за не совсем презентабельного вида изделий мех норки был оценен лишь тогда, когда шубы из меха других животных резко возросли в цене, в то время как продавались норковые шубы недорого. Сегодня изделия из качественной пушнины определили популярность среди покупателей, ценящих их тепло, изысканный вид, а также разнообразие фасонов.

Важно отметить тот факт, что такое приобретение является существенной статьей расходов. Современные норковые шубы от производителя из Греции, к примеру, обойдутся довольно дорого. На сегодняшний день изделия можно приобрести в специализированных магазинах, выбрать на сайтах интернет-магазинов или даже отправиться за понравившейся в своеобразный тур. При этом в процессе выбора следует особое внимание уделять качеству пошива изделия, чтобы шуба радовала владелицу как можно дольше.

В первую очередь следует изучить структуру меха – его ворсинки, поскольку в изделиях из натурального меха между ними циркулирует воздух, за счет чего создается дополнительный объем. Прикасаясь к шубе, покупатель должен ощутить эластичность и упругость ворса, его равномерную густоту и длину. Безусловно, качественный мех не линяет и быстро восстанавливает форму при поглаживании.

В стремлении приобрести норковые шубы недорого потенциальные покупатели зачастую пренебрегают проверкой подкладки изделия. Между тем, о ее качестве может рассказать выделка мездры – изнанки выделанной шкурки, а также крепление к ней подкладки. Если производитель уверен в своей товаре – он не станет «намертво» пришивать подкладку, чтобы покупатель мог увидеть мягкую, эластичную мездру, не скрипящую и не покрытую трещинками. Также о качестве говорит и выполнение швов. При виде клееных норковых полушубков и шуб лучше вовсе отказаться от приобретения подобных изделий.

Разнообразные и всегда прекрасные норковые шубы от производителя отличаются по своей длине. При выборе следует учитывать, что короткое изделие будет более дешевым. В то же время полушубки являются менее универсальными, поскольку под длинной можно скрыть любую одежду, а носка полушубка налагает определенные ограничения. Исходя из позиций рациональности, очевидно, что более короткие изделия будут холоднее. И, безусловно, нельзя опровергнуть утверждение, что длинная норковая шуба выглядит элегантнее, она считается признаком респектабельности.

Выбрав понравившийся фасон и цвет, ее длину, а также осуществив проверку ее качества, покупатель может смело приобретать изделие, которое станет не только предметом роскоши в дамском гардеробе, но и согреет хрупкую женщину в лютые зимние морозы и непогоду!


Похожие записи