Свадьба на Ямайке
|

Ямайка — остров с ароматом любви

Свадьба на Ямайке
Свадьба на Ямайке

Свадебную церемонию не назовёшь новинкой нашего времени, но и в этой, уходящей в глубину веков традиции, последнее время наметилось несколько новых тенденций. Сейчас мало свадьбе «петь и плясать». Молодые люди всё чаще заказывают церемонию своего бракосочетания в экзотическом месте, чтобы всё, от продуктов, цветов, деревьев и до местных жителей с их музыкой и танцами, было новым и загадочным.

Свадебный бизнес процветает. Вам могут предложить свадьбу на крыше небоскрёба. Полюбовавшись панорамой огромного города, вы воспользуетесь услугами флористов и фотографов, посетите ресторан, владелец которого — звезда Голливуда. Не хотите и слышать о свадьбе на высоте, тогда можно поехать в Грецию и связать узы брака с любимым человеком на вулкане Санторини посреди Эгейского моря. Здесь вас будут сопровождать, конечно, греческие вина и сюжеты мифологии этой древней земли.

Особой популярностью пользуются свадьбы на экзотических островах посреди моря или океана. Тропическая сказка из уединённого пляжа, бунгало, разноцветных кораллов, рыб, огромных черепах и цветов… Если вы свято верите, что браки заключаются на небесах, то лучшего места для свадьбы, чем Ямайка, трудно найти. Среди молодожёнов из разных стран остров давно ассоциируется с романтикой, особым настроением и счастьем.

Свадьба на Ямайке
Свадьба на Ямайке

Свадебная церемония требует, конечно, предварительной суеты и денег. Что касается средств, то свадьба на Ямайке обходится в пределах 5 тысяч долларов, хотя при сотрудничестве с некоторыми отелями, можно реально надеяться на скидки, подарочные сертификаты и даже бесплатную свадьбу. При проживании в одних отелях в течение 7 дней и ночей базовый свадебный пакет вам будет подарен, в других же можно рассчитывать на различные призы и подарки. Заказы можно оформлять на сайтах отелей или компаний, которые непосредственно занимаются подготовкой таких церемоний.

Перед тем как оплатить самый незабываемый день в своей жизни, обязательно ознакомьтесь,  что входит в предоставляемый пакет, ведь разновидностей свадеб на Ямайке такое множество, что некоторые молодожены, так и не сумев остановиться на чем-то одном, предпочитают провести несколько свадебных церемоний, превратив это событие в нескончаемый праздник веселья, романтики, любви, цветов и очарования.

Очень важная деталь: брак, зарегистрированный на Ямайке, нужно дома обязательно легализовать. Это сделать, как показывает практика, можно без проблем: на свидетельстве в российском консульстве в Ямайке ставится подпись и печать, на основании чего в паспортном столе молодожёнам по месту проживания проставляются печати в паспорта.

Свадьба на Ямайке действительно незабываема, как и радужные водопады, белые пески, ароматный воздух и красивые горы этого места. Организаторы церемонии сделают своё дело профессионально, от молодых нужна, более всего, только любовь.

Опубликовано 3 октября 2012 года.

Свадьба на Ямайке
Свадьба на Ямайке

Похожие записи