| | |

Выпечка с электронной начинкой

Выпечка с электронной начинкой

Иерусалимский дизайнер Дебби Ницан разработала коллекцию функционирующей выпечки со встроенной электроникой. Идея родилась путем объединения контрастных высоких технологий с приготовленным в духовке печеньем. Хлебная корочка заменяет в данных изделиях привычный металлический, пластиковый или стеклянный корпус. Так появились экстраординарные модели часов, радиоприемников и фонариков.

Многие уже помнят многочисленные предметы мебели даже обувь из хлебобулочных изделий. Но лишь теперь смелая дизайнерская мысль впервые дала миру партию рабочих электронных приборов из хлеба. Дебби удаляла оригинальные внешние части данных предметов, а затем запекала их внутренние детали в свежем тесте. Съедобная электроника, конечно, выглядит аппетитно, хотя нигде не указан срок ее годности.

Есть что-то неотразимое в этих странных хлебах. Может быть, это неожиданный контраст между запахом и внешним видом буханки свежего хлеба прямо из печи и идеей аппаратуры у него внутри. Хотя едва ли стоит поддаваться искушению, и пробовать на вкус эту манящую сдобу.

Выпечка с электронной начинкой

Выпечка с электронной начинкой

Выпечка с электронной начинкой

 

Похожие записи