смех

В чём прикол прикольного видео?

Интересно, почему анекдоты, смешные видео ролики, забавные фотографии в наше время называют прикольными? Слово «прикол» означает стержень, к которому что-либо или кого-либо привязывают. По-видимому, такая словоформа определяет нашу привязку к хорошему настроению, а значит, к улыбкам и смеху.

Индустрия юмора в интернете в виде целых сайтов или отдельных страниц развита не хуже, чем тематика финансов, бизнеса или туризма.
Анекдоты, шутки в интернете, конечно, разноплановые и рассчитаны на разных людей. Даже сами профессионалы отмечают большое количество пошлого юмора, устарелых и неактуальных тем. Многие видят в этом благо наших дней: нравится – читай, не нравится – компьютерная мышка поможет тебе найти в море информации юмор по вкусу.

А какие есть прикольные видео в интернете ?! Поистине безразмерные подборки смешных фотографий и видео приколов, картинок, рассказов можно бесконечно смотреть, к примеру, на YouTube. Этот сервис даёт пользователям возможность просматривать, комментировать и добавлять видео сюжеты.

Поистине, хочешь быть счастливым – будь им, хочешь быть весёлым хотя бы сегодня – пожалуйста! Юмор – давно и многими проверенное средство от плохого настроения.

 


 

Похожие записи