Секрет похудения

Очень быстро худеть – себе вредить

Секрет похудения
Секрет похудения

Смотрите рекламу? Она внушает, что у нас с вами перхоть, прокладки, кариес и лишний вес – самые важные проблемы. Но если тот же самый лишний вес действительно мешает вам в жизни и вредит здоровью, то, безусловно, нужно постараться похудеть.

Секретов похудения так много, как, наверное, звёзд на небе. Интернет-ресурс, телевидение предлагает для похудения использовать разные травы, масла, косметику, напитки. Похудению способствует поход в баню, раздельное или дробное питание. У истинных знатоков в арсенале есть даже специальные заговоры.

Многие знаменитые люди в своих блогах учат обывателя на своём примере не просто тому, как похудеть, а как похудеть быстро. Совсем недавно одна из таких известных певиц, мать троих детей, кстати, поделилась в интернете способом похудения с помощью активированного угля. Выглядит эта женщина на фото прекрасно. Хочется верить, что это не результат обработки фотографии на фотошопе, а что ей действительно помог старый добрый активированный уголь.

При любых причинах и уровне мотивации, женщинам с проблемой веса никогда не нужно стараться как можно быстрее похудеть в ущерб здоровью. Процесс похудения не должен стать экспериментом над вашим организмом. Кроме того, желание быстро похудеть должно быть целесообразно.

После этой фразы посмотрите на себя в зеркало. Вам действительно нужно худеть?

Похожие записи