Бензогенераторы Hitachi

Бензогенераторы Hitachi — эталон качества и надежности

Бензогенераторы Hitachi
Бензогенераторы Hitachi

Электрогенераторы бензиновые для бытового и профессионального применения пользуются стабильным спросом на рынке, и фаворитами покупателей уже давно считаются устройства японской компании Hitachi. Эта компания, ведущая историю с 1910 года, на сегодняшний день является крупной многопрофильной корпорацией с более чем 1100 подразделениями в своём составе. На протяжении всего времени существования, данный товарный знак остаётся синонимом технологичности, надёжности и долговечности. В нашей стране Hitachi чаще всего ассоциируется с бытовой электроникой, однако производственные мощности этого гиганта направлены на целый ряд отраслей – транспортную, химическую, машиностроительную, энергетическую и т.д.

Преимущества электростанций Hitachi для покупателей

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является выпуск генераторов, предназначенных для обеспечения электричеством самых разных объектов. Данные приборы пользуются огромной популярностью и это неудивительно, ведь они просты в эксплуатации, не требуют какого-либо серьезного обслуживания и способны оперативно реагировать на отсутствие напряжения в сети. Используя бензогенераторы Hitachi можно не волноваться за свое производственное предприятие или жилой дом. Пользователи электростанций японского производителя за небольшие деньги получают приборы с уникальной степенью надежности.

Широкий ассортимент бензогенераторов для всех категорий пользователей

Принцип действия оборудования весьма прост и заключается в том, что двигатель, находящийся в прямой передаче с альтернатором тока, преобразует тепловую энергию в электрическую, которая и поступает потребителям. Исходя из области применения, Hitachi классифицирует свои бензогенераторы следующим образом:

  • Аварийные — отличаются средней мощностью и ориентированы на моментальное включение при чрезвычайной ситуации;
  • Силовые — предназначены для питания средних и крупных объектов, для чего на предприятиях задействуются целые комплексы из таких электростанций;
  • Сварочные — переносные генераторы со сварочным оборудованием, облегчающие выполнение строительных и монтажных работ.

Бензиновые электростанции Hitachi оснащаются экономичными и надежными двигателями Mitsubishi, способными безукоризненно работать в течение максимально длительного времени.

Похожие записи