тема вконтакте

Темы Вконтакте — под личный стиль и вкус

тема вконтакте
тема вконтакте
Социальная сеть Вконтакте (VK) является одним из наиболее популярных интернет-ресурсов в России и Украине. Постепенно VK продолжает развитие и охватывает все новые страны. Аудитория сети – это, в основном, люди до тридцати лет, что обусловлено сниженной цензурой и, как следствие, возможностью творческой реализации и самовыражения. Тем более, что часто виртуальный мир помогает выразить свою индивидуальность в полной мере.

Применительно к рассматриваемой социалке имеет смысл обратить внимание на темы Вконтакте, которые позволяют оформить невзрачные и однотипные странички аккаунтов по своему усмотрению. Тем более, что темы можно скачать тут абсолютно бесплатно. Установка занимает всего несколько секунд и после этого дизайн страницы в социальной сети приобретет стиль, вкус, а может, даже и настроение пользователя.

На сегодняшний день, в рейтинге инструментов индивидуализации социальных аккаунтов темы Вконтакте стоят на втором месте, сразу после общедоступных статусов, также выражающих состояние и настроение создателя своей страницы или его отношение к каким-либо явлениям окружающей действительности.


Похожие записи