Игрушки компании 1TOY

Компания 1 TOY — лучшие игрушки для вашего ребенка

Игрушки компании 1TOY
Игрушки компании 1TOY

Компания 1 TOY появилась одной из первых на всем пространстве СНГ, еще в 1997 году. Дословно компания означает «Первая игрушка». 1 TOY представляет широкий ассортимент «разговаривающих» игрушек, таких как обучающие компьютеры, зверюшки, куклы – а главное, что все на русском языке. Некоторые игрушки поют – и тоже только на русском языке, некоторые песни из советских мультфильмов. Поэтому все будет понятно даже вашему ребенку.

На данный момент родители, да и сами дети очень требовательны к игрушкам. Поэтому компания стремиться не только соблюдать все желания покупателей, а и делать игрушки, которые будут способствовать развитию детей. Помимо этого, компания выполняет все требования к тому, чтобы игрушки были как можно безопаснее для ваших детей. Все игрушки соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям.

1 TOY движется в ногу со временем. Ассортимент игрушек обновляется почти каждый день и еще вчерашние новинки сегодня стают лидерами продаж. Компания следит за пожеланиями детей и выполняет их. В ассортимент компании входят игрушки для детей от 3 до 13 лет. Найти вы сможете все что пожелаете. Это может быть, как и конструктор или машинка, так и кукла или плюшевые звери. Есть развивающие игрушки – например, обучающий компьютер или детская азбука. Одним словом все, чему ваш ребенок будет всегда рад.

Если вы доверите детство вашего ребенка фирме игрушек 1 TOY – то он будет счастлив и гармонично развит. Когда дети играться – они одновременно и учатся. Причем с огромным удовольствием. Фирма 1 TOY стремиться развить внутреннее мышление ребенка и раскрыть его скрытые таланты. Если вы хотите чтоб у вашего ребенка развилась моторика рук и воображение, то вам прекрасно подойдут конструкторы. Помимо этого, у фирмы 1 TOY существуют комплекты конструкторов для маленьких девочек.

А если хотите развить у своего ребенка музыкальные таланты – то тогда вам подойдет серия музыкальных инструментов «БУМ», которая поможет развить вашему ребенку слух и чувство ритма. А если вы подарите своей дочери комплект «Красотка» — то она сможет создавать свой, неповторяемый стиль, эти куклы для девочек — настоящая находка. У вашей девочки появится собственный вкус и она будет стремиться к творческим экспериментам.

Серия обучающих компьютеров поможет как можно лучше подготовить вашего ребенка к школе, и первые классы для него пролетят очень легко. Детские компьютеры содержат набор упражнений для развития логики, памяти, математических способностей. С этими обучающими компьютерами ваш ребенок легко научиться читать и писать. Данные компьютеры понятны в использовании, удобны и красивы.

Опубликовано 19 июля 2012 года


Похожие записи