Объемная реклама

Объемные буквы – наиболее распространенный вид наружной рекламы

Объемные буквы принадлежат к наиболее востребованному и оригинальному виду наружной рекламы, который достаточно широко используется в рекламных целях, а также при оформлении вывесок для фасадов.

Хорошо распространен вид рекламы с использованием объемных букв и светодиодной или неоновой подсветки. Именно такая наружная реклама обычно используется для обозначения названий фирм, магазинов, кафе, ресторанов, ночных клубов и выглядит эффектно. Также такие объемные знаки используются для выразительных и притягивающих взгляд рекламных образов.

Материалом, из которого изготавливаются объемные буквы, в основном является пластик, акриловое стекло или нержавеющая сталь. Пластиковые буквы сверху покрываются виниловой пленкой, нержавеющие буквы – напылением из нитрид титана либо красятся термопорошковым способом.

Объемные буквы могут иметь крепление на стене, на крыше либо на дистанционных держателях и представляют собой громоздкие объемные конструкции. Такая наружная реклама заметна даже на большом расстоянии, а высота ее расположения находится вне зоны досягаемости для тех, кто любит портить чужое имущество.

Объемная реклама
Объемная реклама

Похожие записи