Яков Циперович

Яков Циперович – Человек, который остановил время

Яков Циперович
Яков Циперович

Кто из нас не любит поваляться на мягкой кроватке, подремать лишних полчаса с утра. Казалось бы, только «псих» откажется от такого золотого удовольствия. Ну а если бы вам сказали, что бессонница залог вечной молодости?

Крайне редко встречаемой способностью обладает Яков Циперович, ранее проживающий в Минске, а сейчас гражданин Германии, не смыкающий глаз днем и ночью, уже 20-ть лет подряд. И как оказывается, он не только не спит, но и не стареет.

Довольно неприятные события в жизни Циперовича стало толчком к перерождению его организма в физическом и личности в духовном аспектах. В 1979 году клиническая смерть, а затем кома внесла весомые изменения в его жизнь. Вместе с появившейся бессонницей, появилась необычная физическая сила, отсутствие усталости, в голове стали появляться простые, но гениальные идеи, организм фактически перестал стареть.

Никто серьёзно и глубоко не занимался исследованием данного феномена у Якова. Обследования в Московских и Минских клиниках показали лишь то, что Яков полностью здоров и находится в прекрасной физической форме. За помощью обращался даже к экстрасенсам, результат — „вы абсолютно здоровы». Имеются лишь некоторые объективные доказательства присущего процесса «консервации» в его организме. Температура тела Якова на протяжении 16 лет не превышала 34 градусов и только в последние годы поднялась до 35 градусов, при такой температуре крайне замедлены процессы обмена веществ в организме. С точки зрения медицины и науки, это и есть ключ к вечной молодости, а может быть и бессертию.

Похожие записи