Кондиционер MITSUBISHI

Правильный выбор кондиционера

Кондиционер MITSUBISHI
Кондиционер MITSUBISHI

Чем выше температура воздуха, тем больше желание купить кондиционер, но для начала следует определиться с его выбором.

Сегодня самыми востребованными и дорогими являются настенные модели, так называемые сплит-системы, например, кондиционер митсубиши. К основным их преимуществам относится высокая производительность и бесшумность, шум составляет порядка 21 децибела, что можно легко сравнить со сквозняком из форточки. К дополнительным плюсам относятся очистка от пыли, а нередко и подавление роста бактерий.

Выбор мощности кондиционера не зависит от желаний клиента и его предпочтений, а является результатом точного расчета, который применяется для любых вариантов.

Следующий тип – это мобильный кондиционер, название которого связано с возможностью не монтировать его стационарно. Такие модели спокойно перекатываются в любую комнату или помещение, и при этом не требуется сверление каких-то отверстий в стене или вызов мастера. Хотя и есть один недостаток – повышенная шумность при их работе.

Самый простой и один из первых видов – форточные кондиционеры. Их большим преимуществом является сравнительно небольшая цена, а среди недочетов есть относительно низкая мощность и высокий уровень шума. Преимуществом является и то, что они с легкостью насыщают помещение кислородом.

Похожие записи