Рыбалка в Финляндии
|

Отдых и рыбалка в Финляндии

Рыбалка в Финляндии

Финляндия – выбор тех, кому наскучил пляжный отдых, шум ресторанов и дискотек. Эта скандинавская страна славится своей первозданной природой. Множество озер, окруженных лесами, чистейшие реки, протяженное морское побережье, изрезанное заливами и огражденное от штормов островами – все это создает идеальные условия для отдыха на любой вкус.

В Финляндии можно отдыхать и зимой, и летом. Мягкая и снежная зима привлекает в эту страну, родину Санта Клауса, множество туристов — любителей зимних видов спорта. Вы можете выбрать горные лыжи, катание на оленьих или собачьих упряжках, коньки, сноуборды – все, что пожелаете.

Летом в этой северной стране можно наслаждаться прохладой, созерцать красоту озер и лесов, сплавляться по рекам, путешествовать на велосипедах и лошадях. Но главное, что влечет туристов – это ни с чем не сравнимый отдых рыбалка в Финляндии. Только в Финляндии вы можете насладиться и морской, и озерной, и речной рыбалкой; ловить рыбу удочкой или спиннингом, с лодки или с берега.

Приветливые хозяева сельских усадеб покажут вам самые рыбные места для ловли лосося или форели, хариуса или щуки. Впечатления от рыбалки усиливает неповторимая красота природы и белые ночи.

Рыбалка в Финляндии
Рыбалка в Финляндии

Похожие записи