Оригинальный головной убор невесты
|

Головной убор невесты: фата, шляпка или диадема

Головные уборы невесты
Головные уборы невесты

Разнообразие головных уборов для невест поражает воображение! Совсем недавно наши мамы, выходя замуж, покрывали голову фатой или венком, а сегодня свадебные аксессуары представлены самыми разнообразными стильными шляпками, диадемами, ободками, декоративными шпильками, а также традиционными венком и фатой. Чему же отдать предпочтение?

Следует отметить, что огромной популярностью среди невест пользуется фата. Это объясняется широким выбором данного аксессуара. Дизайнеры создают их разными по длине, из разных тканей и украшают разными декоративными элементами. Благодаря такому ассортименту не трудно подобрать фату к любому свадебному платью.

Очень модным головным убором в последние несколько сезонов являются свадебные шляпки. На невестах они выглядят не столь возвышенно и божественно, как фаты, однако создают не менее привлекательный образ очаровательных и стильных леди. Свадебные шляпки делятся на две категории: оформленные в классическом стиле и дизайнерские.

Диадема – украшение, которое величественно и всегда в сочетании с прической смотрится роскошно. Она идеально подходит к любому свадебному наряду, независимо от его стиля. Декор диадемы подбирают соответственно украшениям невесты. Она может быть выполнена из жемчуга, сверкающих стразов или природных самоцветов. Диадема может иметь округлую форму, заостренную, в виде обруча.

При выборе головного убора следует ориентироваться на гармоничное сочетание всех деталей образа, однако не нужно забывать, что у невесты всегда имеется возможность удивить гостей, сменив во время торжества шляпку или фату на ободок или диадему.

Оригинальный головной убор невесты
Оригинальный головной убор невесты

Оригинальный головной убор невесты
Оригинальный головной убор невесты

Похожие записи