Ума Турман 41 год
|

Ума Турман пополнит ряды 40-летних мам

Ума Турман 41 год
Ума Турман 41 год

Согласно сообщению в журнале «People», 41-летняя Ума Турман ждёт третьего ребёнка. Он должен родиться в конце лета. Отец – друг Умы, финансовый маклер Арпад Буссон. Они вместе, начиная с 2007 года.

До этого звезда Голливуда состояла в браке с Итан Хоук. У них двое общих детей: 13-летняя Майя и 10-летний Левон. Брак актеров был расторгнут в 2004 году. Хоук снова женился, и имеет со второй женой двух общих детей.

Турман не единственная актриса, которая решила родить ребёнка в таком возрасте. В Голливуде клуб зрелых мам за 40 постоянно растет, причём возраст 41 год кажется особенно популярным. Мэрил Стрип, Мэрайя Кэри, Холли Берри, Джулианна Мур, Сальма Хайек как раз исполнилось по 40, когда они забеременели. Сьюзен Сарандон отважилась ещё раз стать мамой даже в 46 лет.

Как повлияет планирование семьи на карьеру Турман как актрисы, она не говорит. Турман стала известна, прежде всего, благодаря своим ролям в фильмах Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» (1994) и «Убить Билла» (2003). Её последние фильмы были не столь успешными, как предыдущие.

 

Похожие записи