Женщина и мужчина: особенности карьеры

Женщина и мужчина: особенности карьеры

Женщина и мужчина: особенности карьеры

Все мужчины в наше время стремятся достичь материальной независимости. Самым основным критерием современного мужчины, является построение карьеры, заведение семьи и детей, обеспечение в старости своих родителей.

Многие из молодых людей считают, что карьера для женщин совсем не обязательна, в ее обязанности должны входить воспитание детей и встреча мужа с работы. Молодые, неженатые юноши, в рассвете своих сил в возрасте 18 -28 лет, стараются, как можно скорее построить лестницу для своей карьеры, устроить личную семейную жизнь, не забывая при этом и хобби. Они порой одновременно отправляются в командировку по работе, не забывая взять с собой и охотничьи манки, чтобы весело провести время на охоте по окончанию поездки, или клубную одежду, чтобы отдохнуть. Одним словом, молодые люди спешат жить. В этот период жизни они ищут себе красивых ждам для того что бы ходить с ними на разные мероприятия, да и друзьям показать чтоб не стыдно было. А так же женщина у такого человека должна быть и умной и сексуальной. Иногда молодые мужчины себе заводят не одну, а несколько таких девушек.

Со временем, когда индивид взрослеет и его возраст становится более зрелым, он ищет себе в отношениях с прекрасным полом постоянства. У многих к 35 годам есть свой капитал машина, квартира, хорошая работа или даже свой бизнес. С этого момента каждый человек начинает смотреть на женщин иначе. Он ищет, и ценить в ней не внешность, а красоту душевную. В этом возрасте мужчины ищут постоянную спутницу жизни, которая будет прекрасной женой и мамой. По их мнению, женщине не нужна карьера. К возврату 40 лет мужчины, добившиеся всего в своей жизни, но в тот, же момент остались холостыми, они очень несчастны. Тем более что свой успех им делить не с кем. У них есть много различных дам, которые на одну ночь. Они дарят женщинам роскошные подарки. Но все это не то, что нужно им. Многие начинают, задумываются, что они одиноки в этом мире у них нет, ни семьи, ни детей, да и старость приближается. Их мысли блуждают по лабиринту жизни, они сожалеют, что проработав всю жизнь, они остались одни в пустом доме со своими деньгами.

У мужчин карьера складывается по-разному. Одни достигают всего и денег и семьи, другие же наоборот не достигают ничего кроме денег и полного одиночества.

Карьера женщин отличается от карьеры мужчины. Некоторые дамы, которые выбирают только карьеру, лишаются всего в своей жизни. Прекрасному полу сложнее совмещать бизнес и семью. Родить и воспитать ребенка. В такой семье возникают постоянные ссоры. Женщина бывает, задерживается на работе. Разве какой-то мужчина сможет терпеть подобное?

Так, что здесь работает правило, мужчина добытчик, а его вторая половинка всегда остается хранительницей семейного очага.

Похожие записи