Анджелину Джоли обвиняют в краже сценария
|

Анджелину Джоли обвиняют в краже сценария

Анджелину Джоли обвиняют в краже сценария
Анджелину Джоли обвиняют в краже сценария
Амбициозный режиссёрский проект 35-летней Анджелины Джоли под названием «In the Land of Milk and Honey» («В стране молока и мёда») вызвал недовольство одного из хорватских журналистов и авторов книг. Согласно Интернет-службе «RadarOnline.com», Джеймс Брэддок обвиняет Джоли в том, что она украла его идею.

По словам Брэддока, он ещё в 2007 году написал и опубликовал статью, которая обнаруживает чёткие параллели с фильмом Анджелины «In the Land of Milk and Honey». В нём рассказывается история сербского солдата и мусульманки, которые влюбляются друг в друга во время войны в Боснии. Согласно «RadarOnline.com», Брэддок собирается обратиться в суд, чтобы добиться денежной компенсации.

Действительно ли всё так, как говорит Брэддок? После иска об установлении отцовства, который был подан на Джастина Бибера, хорватский журналист уже не первый в этом году, кто с помощью ложных обвинений пытается заработать немного славы и денег.

Кроме того, возникает также вопрос: с каких пор надо бороться с обвинениями в плагиате, если автор был вдохновлён газетными статьями? Журналисты с любопытством ожидают, чем закончится данная история и придётся ли Джоли платить компенсацию.

По материалам De.nachrichten.yahoo.com

Похожие записи