Хиллари Суонк на выступлении в Чечне
|

Хилари Суонк увольняет команду за выступление для Кадырова

Хиллари Суонк на выступлении в Чечне
Хилари Суонк на выступлении в Чечне

Скандалом обернулось выступление для знаменитой актрисы Хилари Суонк в Грозном. Через несколько дней после посещения грандиозного праздника в Чечне, Хилари принесла публичные извинения, затем отдала все полученные за выступление деньги на благотворительность, а вот теперь уволила троих менеджеров, которые непосредственно и занимались этой поездкой.

Этот праздник еще долго будет вспоминаться всей мировой общественностью, как показатель глупости и неуемной расточительности российского Правительства. Республика, в которой постоянно совершаются убийства, имеет самые большие дотации из бюджета Российской Федерации.

Показатель роскоши, с которым был отпразднован День Грозного, совпавшего с днем рождения Кадырова, поразил даже видавших виды устроителей подобных мероприятий. Из приглашенных знаменитостей на торжестве были замечены: скрипачка Ванесса Мэй, Жан-Клод Ван Дам, София Ротару, певец Сил, Федор Бондарчук, Сергей Безруков и Игорь Верник.

По сообщениям The Independent Хилари Суонк приняла решение уволить Джейсона Уайнберга, Джоша Либермана и Эми Явора, после того, как узнала всю правду о Чечне и ее руководителе. Сколько было потрачено на праздник не сообщается, но только сами декорации и плавучая сцена могли обойтись не в один миллион. Но самым обескураживающим стало заявление Кадырова о том, что деньги их земле дает Аллах.

Шикарный праздник в Грозном для Кадырова
Шикарный праздник в Грозном для Кадырова

 

Похожие записи