Сериал вызвавший неоднозначную реакцию зрителей

interny

В последние годы поклонников всевозможных сериалов, которые просто в огромном количестве появляются на наших телеэкранах становится все больше. Однако далеко не все они становятся популярными и завоевывают свою постоянную аудиторию то из-за непрофессиональной игры актеров, то по причине достаточно посредственного сюжета.

Идея создания первого российского телевизионного комедийного сериала «Интерны», начальные серии которого вышли в конце марта 2010, принадлежит выпускнику Челябинской медицинской академии Вячеславу Дусмухаметову, который вместе с еще несколькими выпускниками этого заведения работает над его сценарием. Практически все идеи и сюжеты комедийных ситуаций, по утверждению сценаристов взяты из их реальной врачебной практики.

Отзывы тех, кто решился Смотреть Интерны достаточно неоднозначные и разделились практически пополам на положительные и отрицательные, а доводы приводятся как с одной так и с другой стороны убедительные и аргументированные. Но одно можно сказать точно — сериал имеет свою аудиторию и чтобы составить свое личное мнение, необходимо его посмотреть хотя бы из любопытства.

Похожие записи