Выбор есть всегда

Благодаря компании Procter & Gamble, которая в 1961 году выпустила первые одноразовые подгузники для малышей, сейчас ни одна молодая семья, у которой родился ребенок, не обходится без этого поистине чудесного изобретения.

Сегодня от того первого памперса остался только его немного измененный первоначальный вид, все остальные его функции, после многочисленных опросов пользователей были значительно улучшены многочисленными производителями подгузников.
Родителям, выбирающим для своего ребенка столь необходимую вещь, стоит четко знать — по каким критериям следует выбирать памперсы слип энд плей. Эти изделия на ощупь обязательно должны изнутри напоминать хлопчатобумажную ткань, выбирать строго по размеру, учитывая вес малыша. На внутренней стороне боковых резинок, которые удерживают подгузник на ножках должны отсутствовать клеенчатые нашивки, так как памперс по всей своей прилегающей к телу ребенка поверхности должен пропускать воздух.

В современном обществе существует немало споров о необходимости применения памперсов, о возможном вреде, который они наносят при первоначальном развитии ребенка. Но на стоит забывать — одноразовые подгузники создавались исключительно в помощь матери ребенка, а не для самого малыша. Поэтому у всех родителей всегда есть выбор.

Похожие записи