Один из строительных лидеров Санкт-Петербурга

sl1

Поле деятельности , которая является пожалуй самой стремительно развивающейся и перспективной строительной компанией Санкт-Петербурга, охватывает Северо-Запад России. Основным направлением деятельности компании является изготовление металлоконструкций в СПб и их монтаж непосредственно на объекте.

За восемь лет существования компании было сдано более тридцати крупных объектов, среди которых: изготовлены металлоконструкции для ротонды Мариинского дворца, изготовлены металлоконструкции для реставрации Константиновского дворца в Стрельне, были произведены и в последствии смонтированы металлоконструкции для базы МЧС находящейся на Васильевском острове, произведены металлоконструкции для завода «Ниссан» в спб, и это далеко не полный список.

Помимо основной специализации, компания предоставляет услуги строительных и отделочных работ, демонтаж сооружений и зданий, занимается заливкой сложных фундаментов и производит любые виды евроремонта. Специалисты компании «ВЕРТЕКС» в состоянии изготовить любые металлоконструкции по чертежам заказчика, а при их отсутствии помочь в их изготовлении.

Похожие записи