США — туристическая страна

usa

Соединенные Штаты Америки — это поистине огромная страна, расположенная между двумя океанами: Тихим и Атлантическим. Каждый турист сможет найти в ней оптимальный для себя вариант отдыха от комфортного и спокойного на шикарных пляжах Гавайских островов и Флориды, до насыщенного и активного отдыха в виде посещения разнообразных красивейших мест как созданных человеком, так и самой природой.

В последнее время пожалуй самым популярным из туров по США, является тур, включающий посещение заповедника Гранд-Каньон который является самым большим речным каньоном мира и основной достопримечательностью юго-запада Америки. В программу этого тура входит облет каньона на вертолете и поистине экстремальный сплав на плотах вниз по реке Колорадо.

Для удобства потенциальных туристов, желающих посетить США, была разработана интерактивная карта Америки на русском, на которой указаны основные географические места. Теперь каждый желающий, не выходя из дома, может без проблем составить предварительный маршрут своего путешествия в Америку.

Похожие записи