Ощутить себя беременным могут мужчины
|

Прелести беременности могут ощутить и мужчины

Ощутить себя беременным могут мужчины
Ощутить себя беременным могут мужчины

На выставке Tokyo Game Show 2011 японскими разработчиками из Технологического института представлен новый симулятор беременности. Благодаря ему, все прелести «интересного положения» на себе могут ощутить мужчины.

Теперь желающему побыть в шкуре будущей мамы достаточно надеть специальный сарафан. В нем есть резиновые шары, мешок с водой, вибраторы, пневмодвигатели и датчики прикосновений.

«Ребеночек» подрастает и живот увеличивается в размерах. На экране монитора можно понаблюдать за движениями плода. Похожих разработок в мире много, но отличие японской модели в том, что пользователь может ощутить, как малыш толкается внутри.

«Рост плода» достигается за счет подачи теплой воды в мешок из специального бака. А температура околоплодных вод всегда 37-38˚C.

Разработчики утверждают, что грудь у «будущей мамы» тоже растет, воздухом накачивают резиновые баллоны. Так же создается иллюзия толчков плода: компрессор поочередно надувает шары в области живота.

Общение с эмбрионом – важная часть игры. Если двигаться резко – ребенок злится, а если гладить и ласково разговаривать с ним, то он расслабляется.

Похожие записи