пластиковый футляр

Необходимость пластиковых футляров

пластиковый футлярЗачастую владельцы пластиковых карт, различных проездных, всевозможных пропусков, из — за необходимости всегда иметь данные вещи под рукой, практически никогда не вынимают их из карманов. Также помимо этих необходимых вещей, рядом с ними могут находиться ключи от квартиры и всевозможная мелочь. Руки, во время поиска необходимой вещи, постоянно переворачивают все это содержимое, в результате чего магнитная полоса, расположенная на магнитных пластиковых картах повреждается, а бумажные или картонные пропуска достаточно быстро теряют свой первоначальный вид.

Избежать всех этих неприятностей можно в том случае, если использовать специальный пластиковый футляр для пропуска, пластиковой карты или проездного, благодаря которому важный документ не помнется и не порвется, а поверхность будет в идеальном состоянии.

Полиэтилентерефталатная пленка, из которой изготавливаются такие футляры обладает достаточно высокой степенью прозрачности, выдерживает воздействие очень низких температур, невосприимчива к щелочам и кислотам. Пластиковые футляры способны надежно защитить бумажные документы от влаги и любых механических воздействий.

Похожие записи