Консалтинговые компании

Налоговое консультирование
Консалтинг

Для практического применения международных стандартов финансовой отчетности необходимо обладать определенным багажом знаний и иметь соответствующие навыки работы. А так как МСФО является набором специфических требований и принципов, а не сводом строгих правил, то разобраться во всех хитросплетениях финансовой отчетности могут только специалисты в данной области.

Аудиторские фирмы и консалтинговые компании возьмутся за составление отчетности любой сложности , причем исходя из специфики компании, сущности операции, учитывая конкретную экономическую ситуацию, а не только отталкиваясь от ее правовой формы.

В рамках услуги составления отчетности, ведущие специалисты аудиторской фирмы осуществят проверку и анализ всей первичной документации компании, проверят правильность начисления заработной платы, взносов и налогов.

Как правило, решаются все необходимые вопросы, которые связаны с формированием и сдачей налоговой и бухгалтерской отчетности в рамках бухгалтерского сопровождения, однако существует услуга и разового составления отчетности.

Похожие записи