Альпийские луга

Альпийские луга в Подмосковье

Альпийские луга

Загородная недвижимость и земельные участки в Подмосковье — это особый сектор на рынке Подмосковной недвижимости. В последние годы приобрести земельный участок новорижское шоссе в силу его удачного географического положения считается достаточно престижно.
Новорижское направление является таким привлекательным для приобретения загородной недвижимости из-за полного отсутствия промышленных объектов и заводов на данной трассе, а также достаточно развитой инфраструктурой.

Дачный поселок «Альпийские луга», расположенный в 60-ти километрах от Москвы по Новорижскому шоссе обоснованно считается одним из самых удобных для постоянного проживания. Он окружен со всех сторон красивейшими лесами, из-за чего воздух очень свежий и чистый. Благодаря скоростному шестиполосному Новорижскому шоссе, добраться до поселка можно достаточно быстро, избегая пробок.
Всего в нескольких километрах от поселка находятся: кинотеатры, парки, торговые и развлекательные центры, рестораны, прокат квадроциклов и огромное количество замечательных мест для отличного отдыха.

Похожие записи