Аксессуар придающий изысканность

kulon

Как женские так и мужские подвески и кулоны всегда находились на особом положении в ряду ювелирных изделий из-за того, что даже обычную повседневную одежду они способны превратить в модный или изысканный вечерний наряд. Приоритетное назначение кулона — это подчеркивать индивидуальность и гармонично дополнять образ его владельца или владелицы.

Современный поистине огромный выбор кулонов позволяет создавать разнообразные образы: выбирая кулоны женские в форме сердца, изготовленные из белого золота с бриллиантами — создается образ хрупкости и нежности; а чтобы подчеркнуть свою неординарность — необходимо и кулон выбирать неординарной, порой загадочной формы.

Наиболее распространенными видами кулонов, которые по прогнозам специалистов никогда не выйдут из моды, это — сердце, кольцо, звезда и крест, так как кулоны именно такой формы предпочитает большинство современных женщин. Наиболее распространенными металлами, которые используются в изготовлении кулонов, это — платина, золото и серебро с разнообразными вставками из полудрагоценных и  драгоценных камней различных цветов.

Похожие записи