Конрад Мюррей - личный врач Майкла Джексона
| |

В США судят врача Майкла Джексона

Конрад Мюррей - личный врач Майкла Джексона
Конрад Мюррей - личный врач Майкла Джексона

Личного врача «короля поп-музыки» Майкла Джексона обвиняют в непреднамеренном убийстве своего знаменитого пациента. Уже отобрали жюри присяжных, которым предстоит разобрать это дело. В число отобранных (а их 370 человек) попал и брат певца Джермин Джексон.

Обвиняющая сторона хочет доказать вину доктора в смерти Майкла Джексона. Певец скончался 25 июня 2009 года от передозировки обезболивающих препаратов. Защита будет настаивать на том, что Майкл Джексон по стечению случайных обстоятельств покончил жизнь самоубийством.

Личный врач Майкла Конрад Мюррей утверждает, что препараты, которые он прописывал певцу, не могли вызвать смерть. Рассмотрение дела начнётся во вторник 27 сентября в суде Лос-Анджелеса.

Кстати, 13 сентября вышла книга Джермина Джексона «Ты не один, Майкл: глазами брата». Это мемуары, в которых брат «короля поп-музыки» даёт ответы на многие вопросы, которые касаются Майкла Джексона и его семьи. По словам автора, его цель — опровергнуть большинство слухов, которые не имеют под собой основания. Что касается вины врача в смерти Майкла, финальную точку должен поставить суд, считает Джермин.

 

Похожие записи