Интервью Жаклин Кеннеди опубликуют в США
| |

В США будет опубликовано интервью Жаклин Кеннеди

Интервью Жаклин Кеннеди опубликуют в США
Интервью Жаклин Кеннеди опубликуют в США

Записанное 47 лет назад интервью с бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди опубликуют в США.

Планируют, что книга и аудиодиск с 8-часовым интервью жены 35-го президента США Жаклин Кеннеди увидит мир сегодня, 14 сентября. Это откровенное интервью она дала в 1964 году тогдашнему секретарю Белого Дома и хорошему другу Артуру Шлезингеру. Произошло это буквально через несколько месяцев после убийства Кеннеди.

Главным условием бывшей первой леди было опубликование материалов интервью только после ее смерти. Все эти годы пленка хранилась у дочери Джона и Жаклин – Кэролайн. Даже после смерти матери она не стала выносить ее содержание на суд общественности. Только сейчас, спустя 17 лет после материной смерти, и в честь 50-летия вступления на президентский пост отца — Джона Кеннеди, Кэролайн решила обнародовать эти материалы.

На телеканале ABC News в вечернем эфире выйдет двухчасовая передача, которая будет полностью посвящена этому интервью, будут звучать его отрывки, показываться малоизвестные фотоматериалы. Прозвучат резкие выражения в адрес разных политиков того времени, шокирующие подробности о них.

Похожие записи